您现在的位置:文章正文
关于2018年技师评审答辩时间安排的通知
发布时间:2018/12/5      文章来源:      浏览数:6768

关于2018年机关事业单位工勤人员技师

评审答辩时间安排的通知

 

2018年机关事业单位工勤人员技师评审答辩定于2018年1211日至15日进行,请附件中的答辩人员按指定时间到指定地点参加答辩,并请提前半天报到。

一、时间地点

答辩时间:2018年1211日至15日,具体安排见附表,请各答辩人员自行对照参加。参加上午答辩的人员请于7:30前到达指定地点,参加下午答辩的人员请于14:00前到达。

答辩地点:福建省交通运输人才职业服务中心3号楼5层会议室(福州市晋安区金鸡山路27号)。

二、有关事宜

1、参加答辩人员需携带本人身份证及银行卡(银联卡均可,含信用卡),提前半天至指定地点报到缴费。

2、如需政策咨询,请联系省工考办,联系电话:0591-861290078785163787821011(缴费及发票事项)。传真:0591-86129007

3、本次答辩不安排食宿,需要的考生请自行安排。

附件:1. 2018年机关事业单位工勤人员技师评审答辩时间安排表(按人员)
         2. 2018年机关事业单位工勤人员技师评审答辩时间安排表(按工种)

 

                    福建省机关事业单位工人考核办公室
                                2018年12月5日

附件1
2018年机关事业单位工勤人员技师评审答辩时间安排表(按人员)
省直、中央驻闽、平潭
序号 考区 姓名 专业 答辩日期 上/下午
1 省直 陈衍 行政事务人员 12月14日 上午
2 省直 冯萍 行政事务人员 12月14日 上午
3 省直 郭勤 汽车驾驶员 12月14日 上午
4 省直 吴秀珍 商品购销保管员 12月13日 下午
5 省直 林信彪 中式烹饪师 12月15日 上午
6 省直 林宙晖 财务会计员 12月11日 上午
7 省直 王成异 财务会计员 12月11日 上午
8 省直 陈玉 财务会计员 12月11日 上午
9 省直 郑静 财务会计员 12月11日 上午
10 省直 张卫 财务会计员 12月11日 上午
11 省直 刘丹莹 财务会计员 12月11日 上午
12 省直 郑建珊 行政事务人员 12月14日 上午
13 省直 陈红华 行政事务人员 12月14日 上午
14 省直 李永泉 行政事务人员 12月14日 上午
15 省直 林雨 行政事务人员 12月14日 上午
16 省直 罗文芳 行政事务人员 12月14日 上午
17 省直 余春华 行政事务人员 12月14日 上午
18 省直 杨龙 机械技术工 12月12日 下午
19 省直 王榕生 机械技术工 12月12日 下午
20 省直 叶陈琛 计算机操作员 12月13日 上午
21 省直 许秋萍 计算机操作员 12月13日 上午
22 省直 王子华 汽车驾驶员 12月14日 上午
23 省直 郑鸿明 汽车驾驶员 12月14日 上午
24 省直 陈俊杰 汽车驾驶员 12月14日 上午
25 省直 江柏平 汽车驾驶员 12月14日 上午
26 省直 魏大能 汽车驾驶员 12月14日 上午
27 省直 钟广东 汽车驾驶员 12月14日 上午
28 省直 钟康宁 汽车驾驶员 12月14日 上午
29 省直 陈群 商品购销保管员 12月13日 下午
30 省直 程萍 商品购销保管员 12月13日 下午
31 省直 叶金妹 商品购销保管员 12月13日 下午
32 省直 周长青 水文勘测工 12月15日 下午
33 省直 严震 维修电工 12月12日 上午
34 省直 王平 印刷工 12月15日 下午
35 省直 房振苍 钻探工 12月13日 上午
36 省直 陈国明 钻探工 12月13日 上午
37 省直 高锋 钻探工 12月13日 上午
福州市
序号 考区 姓名 专业 答辩日期 上/下午
1 福州 陈金泉 汽车驾驶员 12月13日 上午
2 福州 王旭艳 财务会计员 12月11日 下午
3 福州 刘玲 财务会计员 12月11日 下午
4 福州 陈凌云 财务会计员 12月11日 下午
5 福州 朱碧玲 财务会计员 12月11日 下午
6 福州 王学利 财务会计员 12月11日 下午
7 福州 梁晓雯 财务会计员 12月11日 下午
8 福州 洪雁 财务会计员 12月11日 下午
9 福州 黄彩洪 财务会计员 12月11日 下午
10 福州 张华宗 船舶水手 12月14日 下午
11 福州 陈登煌 公路养护工 12月12日 下午
12 福州 柳强 行政事务人员 12月14日 上午
13 福州 陈应珍 行政事务人员 12月14日 上午
14 福州 陈逸 行政事务人员 12月14日 上午
15 福州 张明辉 行政事务人员 12月14日 上午
16 福州 潘尊 行政事务人员 12月14日 上午
17 福州 雷秀文 行政事务人员 12月14日 上午
18 福州 叶秀平 行政事务人员 12月14日 上午
19 福州 郑永佳 行政事务人员 12月14日 上午
20 福州 潘则钦 行政事务人员 12月14日 上午
21 福州 肖华嵩 行政事务人员 12月14日 上午
22 福州 周祖珍 行政事务人员 12月14日 上午
23 福州 李武 行政事务人员 12月14日 上午
24 福州 陈颖 环境监测工 12月15日 下午
25 福州 叶永潮 环境监测工 12月15日 下午
26 福州 黄晓锋 计算机操作员 12月12日 下午
27 福州 林卫平 计算机操作员 12月12日 下午
28 福州 兰卫清 计算机操作员 12月12日 下午
29 福州 陈苏锦 计算机操作员 12月12日 下午
30 福州 吴炜明 农业机械工 12月15日 下午
31 福州 郑健 汽车驾驶员 12月13日 上午
32 福州 欧阳新竹 汽车驾驶员 12月13日 上午
33 福州 曾敏 汽车驾驶员 12月13日 上午
34 福州 叶信东 汽车驾驶员 12月13日 上午
35 福州 任军伟 汽车驾驶员 12月13日 上午
36 福州 吴建勇 汽车驾驶员 12月13日 上午
37 福州 陈平 汽车驾驶员 12月13日 上午
38 福州 张平 汽车驾驶员 12月13日 上午
39 福州 袁仁生 汽车驾驶员 12月13日 上午
40 福州 林妙红 枪械保管员 12月14日 上午
41 福州 胡传钦 维修电工 12月12日 上午
42 福州 黄春仪 园林工 12月14日 上午
43 福州 杨钊强 造营林工 12月11日 上午
44 福州 江英 造营林工 12月11日 上午
45 福州 张梅姬 造营林工 12月11日 上午
46 福州 陈华 中式烹饪师 12月15日 上午
龙岩市
序号 考区 姓名 专业 答辩日期 上/下午
1 龙岩 张瑞清 汽车驾驶员 12月14日 下午
2 龙岩 朱珊丽 商品购销保管员 12月13日 下午
3 龙岩 卢海鹰 财务会计员 12月11日 下午
4 龙岩 陈春英 财务会计员 12月11日 下午
5 龙岩 郭友年 财务会计员 12月11日 下午
6 龙岩 许金铃 财务会计员 12月11日 下午
7 龙岩 刘小明 财务会计员 12月11日 下午
8 龙岩 黄镇伟 财务会计员 12月11日 下午
9 龙岩 林春兰 财务会计员 12月11日 下午
10 龙岩 陈琳 财务会计员 12月11日 下午
11 龙岩 陈志铭 城市管理人员 12月15日 上午
12 龙岩 李燕霖 城市管理人员 12月15日 上午
13 龙岩 苏红梅 地图制图工 12月15日 下午
14 龙岩 陈文生 公路养护工 12月12日 上午
15 龙岩 郭德涛 公路养护工 12月12日 上午
16 龙岩 陈素梅 行政事务人员 12月11日 上午
17 龙岩 王丽秀 行政事务人员 12月11日 上午
18 龙岩 章伟 行政事务人员 12月11日 上午
19 龙岩 兰婷秀 行政事务人员 12月11日 上午
20 龙岩 兰秀菁 行政事务人员 12月11日 上午
21 龙岩 曾文杭 行政事务人员 12月11日 上午
22 龙岩 陈有福 行政事务人员 12月11日 上午
23 龙岩 林琴香 行政事务人员 12月11日 上午
24 龙岩 洪光玉 行政事务人员 12月11日 上午
25 龙岩 蓝玉源 行政事务人员 12月11日 上午
26 龙岩 周雪琼 行政事务人员 12月11日 上午
27 龙岩 邹春波 行政事务人员 12月11日 上午
28 龙岩 钟冬连 计算机操作员 12月13日 上午
29 龙岩 刘朝锋 林业检查员 12月11日 上午
30 龙岩 程健兴 汽车驾驶员 12月14日 下午
31 龙岩 江珍云 汽车驾驶员 12月14日 下午
32 龙岩 苏武康 汽车驾驶员 12月14日 下午
33 龙岩 沈文辉 汽车驾驶员 12月14日 下午
34 龙岩 邱恒 汽车驾驶员 12月14日 下午
35 龙岩 赖卫东 水利工程运行维护工 12月15日 上午
36 龙岩 石瑞华 水土保持工 12月15日 上午
37 龙岩 黄春霞 园林工 12月14日 上午
38 龙岩 叶荣 治安保卫人员(保卫工) 12月13日 下午
南平市
序号 考区 姓名 专业 答辩日期 上/下午
1 南平 魏兴彬 行政事务人员 12月12日 上午
2 南平 官文泉 行政事务人员 12月12日 上午
3 南平 林立 汽车驾驶员 12月14日 上午
4 南平 刘松 财务会计员 12月12日 下午
5 南平 朱艳 茶果工 12月15日 上午
6 南平 张闽 城市管理人员 12月15日 上午
7 南平 吴宪维 城市管理人员 12月15日 上午
8 南平 刘晖 城市管理人员 12月15日 上午
9 南平 陈志坚 城市管理人员 12月15日 上午
10 南平 饶永长 行政事务人员 12月12日 上午
11 南平 陈礼通 行政事务人员 12月12日 上午
12 南平 许文生 行政事务人员 12月12日 上午
13 南平 施伟雄 行政事务人员 12月12日 上午
14 南平 周冬玉 行政事务人员 12月12日 上午
15 南平 李志渊 行政事务人员 12月12日 上午
16 南平 王政锋 行政事务人员 12月12日 上午
17 南平 黄美京 行政事务人员 12月12日 上午
18 南平 刘飞 行政事务人员 12月12日 上午
19 南平 王文苗 行政事务人员 12月12日 上午
20 南平 罗建晖 行政事务人员 12月12日 上午
21 南平 兰宗健 行政事务人员 12月12日 上午
22 南平 陈松建 行政事务人员 12月12日 上午
23 南平 黄挺 行政事务人员 12月12日 上午
24 南平 陈水珍 行政事务人员 12月12日 上午
25 南平 孔凡荣 行政事务人员 12月12日 上午
26 南平 张晓燕 计算机操作员 12月13日 上午
27 南平 张雪华 计算机操作员 12月13日 上午
28 南平 陈秀芳 计算机操作员 12月13日 上午
29 南平 张巧芳 客房服务员 12月15日 上午
30 南平 彭芳清 木材检验工 12月11日 下午
31 南平 肖玉香 木材检验工 12月11日 下午
32 南平 游彬 汽车驾驶员 12月14日 上午
33 南平 张大勇 汽车驾驶员 12月14日 上午
34 南平 蔡常亨 汽车驾驶员 12月14日 上午
35 南平 李少勇 汽车驾驶员 12月14日 上午
36 南平 朱利辉 枪械保管员 12月14日 上午
37 南平 王小军 枪械保管员 12月14日 上午
38 南平 林新富 枪械保管员 12月14日 上午
39 南平 谢启华 水利电力工 12月15日 上午
40 南平 徐群英 水土保持工 12月15日 上午
41 南平 徐钗 造营林工 12月11日 下午
42 南平 吴光灿 造营林工 12月11日 下午
43 南平 林美新 造营林工 12月11日 下午
44 南平 韦邵云 造营林工 12月11日 下午
45 南平 舒常 造营林工 12月11日 下午
46 南平 兰其英 治安保卫人员(保卫工) 12月13日 下午
47 南平 伊小亮 治安保卫人员(保卫工) 12月13日 下午
48 南平 曾旭阳 中式烹饪师 12月15日 上午
宁德市
序号 考区 姓名 专业 答辩日期 上/下午
1 宁德 薛慈平 行政事务人员 12月14日 下午
2 宁德 王本玉 行政事务人员 12月14日 下午
3 宁德 余斌 行政事务人员 12月14日 下午
4 宁德 张辅斌 行政事务人员 12月14日 下午
5 宁德 杜立勋 行政事务人员 12月14日 下午
6 宁德 张天国 汽车驾驶员 12月14日 下午
7 宁德 姜仕财 枪械保管员 12月14日 上午
8 宁德 林春富 商品购销保管员 12月13日 下午
9 宁德 吴本纬 造营林工 12月11日 下午
10 宁德 陆海花 财务会计员 12月11日 下午
11 宁德 叶晓红 财务会计员 12月11日 下午
12 宁德 王艳艳 财务会计员 12月11日 下午
13 宁德 陈雄 船舶水手 12月14日 下午
14 宁德 张书贵 公路养护工 12月12日 下午
15 宁德 关卫国 行政事务人员 12月14日 下午
16 宁德 翁书俊 行政事务人员 12月14日 下午
17 宁德 冯曜 行政事务人员 12月14日 下午
18 宁德 王琳 行政事务人员 12月14日 下午
19 宁德 周传金 行政事务人员 12月14日 下午
20 宁德 徐永强 行政事务人员 12月14日 下午
21 宁德 雷素琴 行政事务人员 12月14日 下午
22 宁德 郑锦琪 行政事务人员 12月14日 下午
23 宁德 陈丽星 行政事务人员 12月14日 下午
24 宁德 林琳 行政事务人员 12月14日 下午
25 宁德 陆扬 行政事务人员 12月14日 下午
26 宁德 刘建浩 行政事务人员 12月14日 下午
27 宁德 王翠清 计算机操作员 12月12日 上午
28 宁德 林峰 计算机操作员 12月12日 上午
29 宁德 黄英明 汽车驾驶员 12月14日 下午
30 宁德 刘建余 汽车驾驶员 12月14日 下午
31 宁德 刘华忠 汽车驾驶员 12月14日 下午
32 宁德 张林声 汽车驾驶员 12月14日 下午
33 宁德 黄光永 汽车驾驶员 12月14日 下午
34 宁德 张新珍 汽车驾驶员 12月14日 下午
35 宁德 黄建贵 汽车驾驶员 12月14日 下午
36 宁德 黄景峰 汽车驾驶员 12月14日 下午
37 宁德 冯增慈 枪械保管员 12月14日 上午
38 宁德 陆莹 养老护理员 12月14日 下午
39 宁德 高健 造营林工 12月11日 下午
40 宁德 邵正源 治安保卫人员(保卫工) 12月13日 下午
莆田市
序号 考区 姓名 专业 答辩日期 上/下午
1 莆田 林翠敏 公路养护工 12月12日 下午
2 莆田 庄志洪 行政事务人员 12月14日 下午
3 莆田 郑雪英 财务会计员 12月12日 下午
4 莆田 张华平 财务会计员 12月12日 下午
5 莆田 吴美钦 财务会计员 12月12日 下午
6 莆田 吴志山 行政事务人员 12月14日 下午
7 莆田 陈冰 行政事务人员 12月14日 下午
8 莆田 蔡素娥 行政事务人员 12月14日 下午
9 莆田 曾佩榕 计算机操作员 12月13日 上午
10 莆田 黄丽英 计算机操作员 12月13日 上午
11 莆田 蔡靖 计算机操作员 12月13日 上午
12 莆田 陈伟 计算机操作员 12月13日 上午
13 莆田 刘大勇 汽车驾驶员 12月14日 上午
14 莆田 沈瑞来 汽车驾驶员 12月14日 上午
15 莆田 梁华 商品购销保管员 12月13日 下午
16 莆田 林雪琴 水利工程运行维护工 12月15日 上午
17 莆田 邹秀香 水利工程运行维护工 12月15日 上午
18 莆田 陈静宇 水利工程运行维护工 12月15日 上午
19 莆田 陈芳 水利工程运行维护工 12月15日 上午
20 莆田 黄金倍 水利工程运行维护工 12月15日 上午
泉州市
序号 考区 姓名 专业 答辩日期 上/下午
1 泉州 陈淑洪 财务会计员 12月11日 上午
2 泉州 曾建彬 行政事务人员 12月13日 上午
3 泉州 陈丽倩 行政事务人员 12月13日 上午
4 泉州 张国栋 行政事务人员 12月13日 上午
5 泉州 董华萍 行政事务人员 12月13日 上午
6 泉州 张晓蓉 行政事务人员 12月13日 上午
7 泉州 黄健熙 行政事务人员 12月13日 上午
8 泉州 陈佳强 行政事务人员 12月13日 上午
9 泉州 黄晓娜 行政事务人员 12月13日 上午
10 泉州 郭晓兰 行政事务人员 12月13日 上午
11 泉州 陈妮娜 行政事务人员 12月13日 上午
12 泉州 徐子龙 行政事务人员 12月13日 上午
13 泉州 石惠红 行政事务人员 12月13日 上午
14 泉州 吴雪婷 计算机操作员 12月12日 上午
15 泉州 陈金燕 汽车驾驶员 12月13日 上午
16 泉州 许仁八 汽车驾驶员 12月13日 上午
17 泉州 黄志军 汽车驾驶员 12月13日 上午
18 泉州 陈伟文 汽车驾驶员 12月13日 上午
19 泉州 孙旭 汽车驾驶员 12月13日 上午
20 泉州 许利申 汽车驾驶员 12月13日 上午
21 泉州 苏永宁 汽车驾驶员 12月13日 上午
22 泉州 叶伟煌 汽车驾驶员 12月13日 上午
23 泉州 林伟锭 汽车驾驶员 12月13日 上午
24 泉州 王晓东 水利泵站闸门运行工 12月15日 下午
25 泉州 李淑娇 财务会计员 12月11日 上午
26 泉州 柯明珠 财务会计员 12月11日 上午
27 泉州 刘强 财务会计员 12月11日 上午
28 泉州 林双安 财务会计员 12月11日 上午
29 泉州 王铮铮 财务会计员 12月11日 上午
30 泉州 杨春蓉 财务会计员 12月11日 上午
31 泉州 李惠芳 财务会计员 12月11日 上午
32 泉州 施玉瑜 财务会计员 12月11日 上午
33 泉州 邱月英 财务会计员 12月11日 上午
34 泉州 张晓芳 财务会计员 12月11日 上午
35 泉州 林群毅 财务会计员 12月11日 上午
36 泉州 危建和 财务会计员 12月11日 上午
37 泉州 卓永富 公路养护工 12月12日 下午
38 泉州 傅仰林 行政事务人员 12月13日 上午
39 泉州 杨振育 行政事务人员 12月13日 上午
40 泉州 王建雄 行政事务人员 12月13日 上午
41 泉州 李素春 行政事务人员 12月13日 上午
42 泉州 谢宁明 行政事务人员 12月13日 上午
43 泉州 朱严鹏 行政事务人员 12月13日 上午
44 泉州 危锦波 行政事务人员 12月13日 上午
45 泉州 林亚青 行政事务人员 12月13日 上午
46 泉州 张立胜 行政事务人员 12月13日 下午
47 泉州 许汉东 行政事务人员 12月13日 下午
48 泉州 蔡丽珍 行政事务人员 12月13日 下午
49 泉州 江世华 行政事务人员 12月13日 下午
50 泉州 王树兰 行政事务人员 12月13日 下午
51 泉州 邹萍萍 行政事务人员 12月13日 下午
52 泉州 朱建军 行政事务人员 12月13日 下午
53 泉州 蔡清培 行政事务人员 12月13日 下午
54 泉州 林来水 行政事务人员 12月13日 下午
55 泉州 庄芸 行政事务人员 12月13日 下午
56 泉州 王峰 行政事务人员 12月13日 下午
57 泉州 黄剑文 行政事务人员 12月13日 下午
58 泉州 黄晓东 行政事务人员 12月13日 下午
59 泉州 吕忆川 行政事务人员 12月13日 下午
60 泉州 苏福龙 行政事务人员 12月13日 下午
61 泉州 刘惠萍 行政事务人员 12月13日 下午
62 泉州 薛雅宁 行政事务人员 12月13日 下午
63 泉州 陈雄晖 行政事务人员 12月13日 下午
64 泉州 林华山 行政事务人员 12月13日 下午
65 泉州 郭丽苗 行政事务人员 12月13日 下午
66 泉州 王卫东 机械技术工 12月12日 下午
67 泉州 龚庆丰 计算机操作员 12月12日 上午
68 泉州 苏美华 计算机操作员 12月12日 上午
69 泉州 黄美琴 计算机操作员 12月12日 上午
70 泉州 王宁宇 计算机操作员 12月12日 上午
71 泉州 杨皓燕 计算机操作员 12月12日 上午
72 泉州 洪零英 计算机操作员 12月12日 上午
73 泉州 施清清 计算机操作员 12月12日 上午
74 泉州 许颖东 林业检查员 12月11日 上午
75 泉州 傅联江 汽车驾驶员 12月13日 上午
76 泉州 黄文平 汽车驾驶员 12月13日 上午
77 泉州 张仕达 汽车驾驶员 12月13日 下午
78 泉州 吴咏钧 汽车驾驶员 12月13日 下午
79 泉州 叶炜玮 汽车驾驶员 12月13日 下午
80 泉州 曾森森 汽车驾驶员 12月13日 下午
81 泉州 黄再荣 汽车驾驶员 12月13日 下午
82 泉州 陈忠金 汽车驾驶员 12月13日 下午
83 泉州 饶财发 汽车驾驶员 12月13日 下午
84 泉州 林泽清 汽车驾驶员 12月13日 下午
85 泉州 庄闽波 汽车驾驶员 12月13日 下午
86 泉州 徐作中 汽车驾驶员 12月13日 下午
87 泉州 艾茗权 汽车驾驶员 12月13日 下午
88 泉州 黄永龙 汽车驾驶员 12月13日 下午
89 泉州 王湘江 枪械保管员 12月14日 上午
90 泉州 郑颜油 枪械保管员 12月14日 上午
91 泉州 陈德胜 商品购销保管员 12月13日 下午
92 泉州 刘清良 造营林工 12月11日 上午
三明市
序号 考区 姓名 专业 答辩日期 上/下午
1 三明 张小妹 公路养护工 12月12日 上午
2 三明 涂爱婷 行政事务人员 12月12日 上午
3 三明 张喜忠 行政事务人员 12月12日 上午
4 三明 江长福 行政事务人员 12月12日 下午
5 三明 林大奇 行政事务人员 12月12日 下午
6 三明 陈秀娟 计算机操作员 12月12日 下午
7 三明 赵明灿 汽车驾驶员 12月14日 上午
8 三明 王岚 水利电力工 12月15日 上午
9 三明 郑艳 保育员 12月15日 上午
10 三明 叶惠英 保育员 12月15日 上午
11 三明 杜秋丽 财务会计员 12月12日 上午
12 三明 赖锡芳 财务会计员 12月12日 上午
13 三明 范旭鹏 财务会计员 12月12日 上午
14 三明 涂育松 城市管理人员 12月15日 上午
15 三明 林庆池 畜牧兽医工 12月15日 下午
16 三明 林启超 放映员 12月15日 上午
17 三明 饶森林 公路养护工 12月12日 上午
18 三明 赖长生 公路养护工 12月12日 上午
19 三明 林萃辉 公路养护工 12月12日 上午
20 三明 林志荣 行政事务人员 12月12日 下午
21 三明 吴永仲 行政事务人员 12月12日 下午
22 三明 刘欢庆 行政事务人员 12月12日 下午
23 三明 黄英 行政事务人员 12月12日 下午
24 三明 江小敏 行政事务人员 12月12日 下午
25 三明 张杰 行政事务人员 12月12日 下午
26 三明 巫立智 行政事务人员 12月12日 下午
27 三明 李似源 行政事务人员 12月12日 下午
28 三明 邱加忠 行政事务人员 12月12日 下午
29 三明 郭建勤 行政事务人员 12月12日 下午
30 三明 许德平 行政事务人员 12月12日 下午
31 三明 高明登 行政事务人员 12月12日 下午
32 三明 陈永昌 行政事务人员 12月12日 下午
33 三明 黄文华 计算机操作员 12月12日 下午
34 三明 郑芳琳 计算机操作员 12月12日 下午
35 三明 吴昌海 计算机操作员 12月12日 下午
36 三明 李天山 计算机操作员 12月12日 下午
37 三明 柯秀清 计算机操作员 12月12日 下午
38 三明 吴道辉 林业检查员 12月11日 上午
39 三明 江佐太 汽车驾驶员 12月14日 上午
40 三明 李茂 汽车驾驶员 12月14日 上午
41 三明 张清平 汽车驾驶员 12月14日 上午
42 三明 李永祥 汽车驾驶员 12月14日 上午
43 三明 林建文 枪械保管员 12月14日 上午
44 三明 肖振杰 水利电力工 12月15日 上午
45 三明 陈中志 维修电工 12月12日 上午
46 三明 谢妤燕 养老护理员 12月14日 下午
47 三明 陈生凯 养老护理员 12月14日 下午
48 三明 林惠华 养老护理员 12月14日 下午
49 三明 杨首志 养老护理员 12月14日 下午
50 三明 庄国清 养老护理员 12月14日 下午
51 三明 张秀花 养老护理员 12月14日 下午
52 三明 林文邦 养老护理员 12月14日 下午
53 三明 廖乃达 养老护理员 12月14日 下午
54 三明 郑新海 养老护理员 12月14日 下午
55 三明 洪文丽 养老护理员 12月14日 下午
56 三明 吴成富 印刷工 12月15日 下午
57 三明 陈知上 造营林工 12月11日 上午
58 三明 贾明 造营林工 12月11日 上午
59 三明 林家传 造营林工 12月11日 上午
60 三明 郑增禄 造营林工 12月11日 上午
61 三明 曾令斌 造营林工 12月11日 上午
62 三明 陈学财 治安保卫人员(保卫工) 12月13日 下午
63 三明 杨宗军 治安保卫人员(保卫工) 12月13日 下午
厦门市
序号 考区 姓名 专业 答辩日期 上/下午
1 厦门 佘庆川 行政事务人员 12月12日 下午
2 厦门 张志达 水利电力工 12月15日 上午
3 厦门 陈水池 造营林工 12月11日 下午
4 厦门 禤达明 财务会计员 12月12日 下午
5 厦门 洪瑞勉 财务会计员 12月12日 下午
6 厦门 郑明勇 船舶驾驶员 12月14日 下午
7 厦门 刘晓青 行政事务人员 12月12日 下午
8 厦门 范华村 行政事务人员 12月12日 下午
9 厦门 蓝伟婷 行政事务人员 12月12日 下午
10 厦门 庄芩 行政事务人员 12月12日 下午
11 厦门 强德宏 农业机械工 12月15日 下午
12 厦门 叶春山 汽车驾驶员 12月14日 下午
13 厦门 黄晓晖 汽车驾驶员 12月14日 下午
14 厦门 景秀林 汽车驾驶员 12月14日 下午
15 厦门 张玉山 汽车维修工 12月14日 下午
16 厦门 庄中桥 枪械保管员 12月14日 上午
17 厦门 陈庆祝 水利电力工 12月15日 上午
18 厦门 刘宗真 园林工 12月14日 上午
19 厦门 黄江海 治安保卫人员(保卫工) 12月13日 下午
漳州市
序号 考区 姓名 专业 答辩日期 上/下午
1 漳州 杨秀惠 行政事务人员 12月11日 上午
2 漳州 赖广平 行政事务人员 12月11日 上午
3 漳州 何志贤 行政事务人员 12月11日 上午
4 漳州 张彩华 行政事务人员 12月11日 上午
5 漳州 朱志阳 行政事务人员 12月11日 上午
6 漳州 郑金发 行政事务人员 12月11日 上午
7 漳州 陈顺来 汽车驾驶员 12月13日 下午
8 漳州 王三敏 财务会计员 12月12日 上午
9 漳州 李惠英 财务会计员 12月12日 上午
10 漳州 林孝平 财务会计员 12月12日 上午
11 漳州 林莲琼 财务会计员 12月12日